ФИНАЛЫ

(сезон 2019/2020)

Результаты от 07.06.2020

Номинация

Театральное искусство

Татьяна Краснова 

Ульяна Аношкина 

Полина Галактионова

Алиса Захарова 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Номинация

Хореография

Хореографическая Студия "Эвридика"

Театральный кружок "Настроение"

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Номинация

Вокальное искусство

Полина Галактионова

Евгения Дивенко

 

Даниила Сумароков

Иван Азаренко 

Екатерина Исаева

Марк Мазепа 

Олеся Котович

Полина Галактионова

Марк Мазепа

Артем Джурабаев 

Диана Ильицкая 

Екатерина Чикида 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Результаты от 19.04.2020

Номинация

Театральное искусство

Варвара Кулемина

Алла Дианова

София Кривова

Дима Вереин 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Номинация

Хореография

София Калиберда

Лауреат 1 степени

Номинация

Вокальное искусство

Амелия Маймаева

Тимофей Крысенков

Ульяна Потехина

Алиса Надирова

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Результаты от 15.03.2020

Номинация

Театральное искусство

Марина Авсиевич

Антонина Лабузнова

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Номинация

Вокальное искусство

Алина Гибаева 

Дарья Пунченко 

Полина Пономарева 

Елена Чеснокова

Дмитрий Ядыкин  

 София Пиячко

Данила Первушин

Евдокия Сергеева 

Амина Бобиева  

Марина Авсиевич

Марьям Самадова 

Группа KISSLOROD 

Ансамбль "Забияки" 

Людмила Жаворонкова

Алексей Коновалов

Анна Карпова

Валерия Сорокина  

Мария Горохова

Дарья Лучкина

Трио "Зазеркалье"

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 3 степени

Результаты от 09.02.2020

1/3

Номинация

Театральное искусство

Любовь Макарова

Арина Артасова

Дмитрий Кузьменко

Александр Коробицкий 

Ксения Титкова 

 

Варвара Новгородская 

Егор Коршунов  

Дмитрий Юсов 

Лидия Истомина, Руслан Ладейщиков, Егор Коршунов 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 2 степени

Номинация

Хореография

Софья Беспалова

Лауреат 1 степени

Номинация

Вокальное искусство

Валентина Козырева

Полина Вавилкина

Екатерина Галанина

Анна Селиванова

Владислав Кузнецов  

 Екатерина Ходунова

Даниил Захаров

Стелла Дарпинян 

Вика Крецу  

Анастасия Горбатко  

Ирина Лучкина 

Виктория Акимова

Группа "Flash" 

Дарья Щупакова

Алексей Морозов 

Мария Лукьянова 

Шоу-группа "Искра" 

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Результаты от 15.12.2019

Номинация

Театральное искусство

Валерия Сорокина

Арина Самосюк

Театральный коллектив "Джем"

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Номинация

Инструментальное искусство

Андрей Гостев

Дмитрий Щукин

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Номинация

Вокальное искусство

Ольга Михина

Группа «ФАБРИКА KIDS»

Рашель

Екатерина Петрова

Виктория Андрианова 

 Ульяна Самосюк  

Екатерина Лукина

Алена Москвичева

Елизавета Марченко 

Александра Неберова

Екатерина Галанина

Полина Вавилкина 

Лауреат 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Дипломант 1 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант 2 степени

Дипломант 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Результаты от 03.11.2019

Номинация

Театральное искусство

Ульяна Аношкина

Лауреат 1 степени

Елизавета Акимова

Дипломант 1 степени

Номинация

Хореография

Танцевальный коллектив «Настроение»

Дипломант 3 степени

Танцевальный коллектив «Каникулы Бонифация»

Дипломант 2 степени

Номинация

Вокальное искусство

Вокальный ансамбль "Кнопочки"

Анастасия Большакова

Мария Левковская

Яна Хван

Вероника Мальковская

Виктория Бойко 

Вероника Мальковская

Вокальный ансамбль "Забияки"

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 1 степени

Дипломант 3 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

Николь Короли

Айсель Бедретдинова

Камилла Мухутдинова

Светлана Перепелицина 

Карен Айрапетов 

Александр Кузин 

Александр Кузин 

Лиана Филиппова

Театр эстрадной песни «Мечта»

Лауреат 1 степени

Дипломант 2 степени

Лауреат 3 степени

Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 1 степени


Лауреат 2 степени

Лауреат 1 степени

Лауреат 3 степени

© 2020 АНО "Центр современного искусства "Терция"

  • Facebook
  • Twitter
  • YouTube
  • Instagram