© 2019 АНО "Центр современного искусства "Терция"

ВНИМАНИЕ!

 

            ВНИМАНИЕ!

С 10 ноября по 15 декабря стартует открытый фестиваль многожанрового искусства

ОХОТА НА СЦЕНУ

В ТРЦ "Гудзон"

Номинации

Хореографическое искусство:

  • Детский танец

  • Классическая хореография

  • Неоклассика

  • Народный (фольклорный) танец

  • Стилизованный танец

  • Танцы народов мира

  • Фолк

  • Современная хореография (джаз, модерн, contemporary)

  • Театр танца

  • Эстрадная хореография

  • Танцевальное шоу

  • Восточный танец (для участников 2-5 возрастных категорий)

  • Спортивный танец

  • Уличные направления (hip-hop, хаус, техно, диско)

Инструментальное искусство:

  • Баян, аккордеон, гармонь

  • Струнно-смычковые инструменты

  • Струнно-народные инструменты (гитара, балалайка, домра)

  • Духовые инструменты

  • Смешанные ансамбли и оркестры

Вокальное искусство:

  • Эстрадное пение (соло)

  • Народное пение (соло)

  • Патриотическая песня (соло)

  • Уличные направления (рэп, битбокс)

  • Джазовое пение (соло)

  • Песни советского периода (соло)

  • Авторская песня (соло)

  • Бардовская песня

  • Ансамбль (малая форма: от 2 до 4 человек)

  • Ансамбль (от 5 до 8 человек)

  • Вокально-инструментальный ансамбль

  • Шоу-группа

Театральное искусство:

  • Художественное слово

  • Драматический театр

  • Музыкальный театр (мюзикл)

  • Пластический театр

  • Пантомима

  • Моноспектакль

  • Этюды

  • Stand-Up

Положение

Квитанция

Календарь отборочных туров

Ноябрь-Декабрь

Дата отборочного тура

08.12.19

01,12,19

24.11.19

10.11.19

Январь-Февраль

Дата отборочного тура

02.02.20

26.01.20

19.01.20

12.01.20

Февраль-Март

Дата отборочного тура

08.03.20

01.03.20

23.02.20

16.02,20

Март-Апрель

Дата отборочного тура

19.04.20

05.04.20

29.03.20

22.03.20

Май

Дата отборочного тура

31.05.20

24.05.20

10.05.20

03.05.20

Наши партнеры

Контакты

+7 (910) 463-17-46 - Татьяна

+7 (968) 894-67-43 - Екатерина 

+7 (916) 637-98-92 - Сюзанна